Мебель, интерьер   ->   Москва

Кружевная коллекция Elizabeth, Италия (исторически подлинные орнаменты)

Кружевная коллекция Elizabeth, Италия (исторически подлинные орнаменты)

Кружевная коллекция Elizabeth – настоящая кружевная революция, которую произвели возможности и современных технологий и актуальные цвета. Дизайнеры воспроизвели исторически подлинные орнаменты по образцам итальянских, английских и французских тканей.

Отличительная особенность кружева Elizabeth – смелая трактовка трендов. Коллекция характеризуется гармоничным сочетанием привычно белой и молочно-бежевых цветовых гамм с персиковым и черным - цветовыми тенденциями 2013 - 2014 годов. По традиции черный и персиковый обычно используются дизайнерами одежды, а хуждожниками интерьерного кружева. Тем не менее авторы кружева Elizabeth вышли за пределы общепринятых рамок. Уникальная фактура кружева стала еще одной индивидуальной чертой коллекции - в ней собраны ткани с гладкой летящей поверхностью, а тку же кружево с 3D-эффектом (объемным рисунком).

С коллекцией Elizabeth можно онакомиться на сайте Салона СП-Дизайн, а посмотреть и проконсультироваться с нашими дизайнерами приглашаем в шоу-рум в районе метро Фрунзенская 7 дней в неделю, то есть и в субботу, и в воскресенье.

Контакт: spdesign
Размещено: 28.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://sp-design.ru