Мебель, интерьер   ->   Москва

Текстурно-графические обои AP1000 (Architects Paper)

Текстурно-графические обои AP1000 (Architects Paper)

Колекция AP1000 это виниловые обои с акриловым напылением, специально разработанные "Porsche Design Studio" для немецкой Компании "Architects paper". Это стильные обои "с характером" позволяющие создавать особенные перспективы в декорируемом интерьере.

Дизайн с применением акрилового напыления образует невероятные фактурные цветовые переходы на виниле обоев. Графическое решение основано на полосах в различных вариантах цвета, формы и ширины - металлические эффекты рельефных структур, образ шлифованного алюминия, начерченные на обоях как бы лазером линии. Комбинирование и чередование четких и ясных линий создает интересный пространственный эффект - простые геометрические фигуры образует простой и лаконичный дизайн, а цветовое разнообразие позволяет выбрать обои в спокойных коричневых или бежевых оттенках, или отдать предпочтение соблазнительно алому. Контраст обеспечивают однотонные компаньоны - насыщенный красный цветовой тон или аква, сочетающийся с соответствующими цветными полосами.

С каталогом AP1000 можно предварительно познакомиться на сайте Салона, а полистать каталог приезжайте в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 01.02.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru