Мебель, интерьер   ->   Москва

Дизайнерские обои Madison, Фабрика Sanderson

Дизайнерские обои Madison, Фабрика Sanderson

Обойная коллекция Madison (Фабрика Sanderson) создана в лаконично минималистическом стиле современных шведских интерьеров, которые очень популярны в имре дизайна. В качестве основы приянты традиционные классические растительные элементы - цветочные композиции и характерные вертикальные полосы, но выбор уветовой палитры и преимущественно белый фон обойных полос придают коллекции принципиально более актуальное содержание.

Использованные в дизайне нежно розовые, голубые и лиловые оттенки художники Madison дополнили широкими возможностями серого, цвета, который который создает атмосферу невероятной безмятежности и дополнитено подчеркивает тонкий стиль интерьера. Эти обои не призваны стать главным элементом декора помещения, однако их визуальная простота делает общее пространство более ярким и очень гармоничным.

Компания была основанна Артуром Сандерсоном в 1860 году и стала занималаться продажей американских, французских, японских и английских обоев. Далее было налажено собственное производство настенных покрытий, а в начеле 20 века производство натуральных принтованных тканей из 100-процентного хлопка и льна выделилось в отдельное направление. И уже в 1923 продукция Sanderson получила самую высокую оценку – Королевский Гарант как официальный поставщик обоев и тканей для Британского Королевского Двора. Кстати, именно фабрика Sanderson по сей день официальный поставщик Двора Ее величества Королевы Англии.

Стиль Sanderson – это обои в безупречном классическом стиле English country house (английский загородный дом), и уже почти 100 лет компания компания признается лучшим производителем обоев и тканей c флористическим рисунком. Более того, Sanderson проводит обучение дизайнеров искусству создания ботанических рисунков и флористического узора. Многочисленные, поражающие своим разнообразием коллекции обоев и текстиля Sanderson созданы в стилях разных времен и эпох. Неизменным на протяжении многих лет остается использование передовых технологий своего времени в соответствии со стандартами высокого качества.

С каталогом обоев Madison можно предварительно познакомиться на сайте Салона, ну а полистать фирменный Каталог приезжайте в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 26.10.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru