Мебель, интерьер   ->   Москва

Carl Robinson 4 Atmosphere - Дизайнерские обои и панно, Seabrook (США)

Carl Robinson 4 Atmosphere - Дизайнерские обои и панно, Seabrook (США)

Коллекция 4 Atmosphere это уникальные, вручную выполненные дизайнерские флизелиновые обои и удивительно натуралистичные цветонасыщенные фотопанно и нейтральные плейны с 3D-эффектом. Их невозможно отнести к какому-либо актуальному сегодня направлению интерьерного дизайна. Да, обойные полотна можно отнести к категории Haute Coutur, однако они обладают нестандартной сдержанностью и удивительно элегантной эпатажностью. 4 Atmosphere это и хай-тек, и гранж, и современные направления, и индустриальный винтаж, эти обои наследник бесконечного в своей направленности прогресса, это застывшее свидетельство динамики и резонансный след нашего прошлого, так можно описать художественный стиль коллекции. В процессе изготовления обоев используется технологический процесс, включающий ручную печать по пробке с применением металлической фольги и вышивка. Carl Robinson 4 Atmosphere это обои для гостиных, холлов и коммерческих помещений с очень высокой степерью износостойкости и специальным влагоустойчивым покрытием. Допускается чистка мягкими тканями.

Автор коллекции, Карл Робинсон, главный дизайнер и хозяин английскоой торговой марки Carl Robinson говорит, что на создание коллекции его псподвигли личные переживания от увиденных природных явлений и предметов. Как пример он указывае такие визуальные образы, как текстуру облупившейся краски и цвет окислившегося металла, графическую простоту велосипедного колеса и старинный паровоз, фотокамеру и радиоприемник...

Дизайнер Карл Робинсон вырос в семье английского конструктора и деда, который тоже занимался дизайном. Сам Робинсон занимался выпуском обоев на разных фабриках, и в 2003 году занял пост директора по дизайну компанию Wallquest. Талант сделал культовой фигурой в дизайне люксовых настенных покрытий, и кульминацией 25 лет работы стала именная коллекция - Carl Robinson. Это роскошная и экзотичня коллекция обоев в дизайне цветочных и растительных орнаментов, животных принтов - шкура леопарда, тигра и перья павлина. Дизайн в осормлении обоев и тканей-компаньонов от Карла Робинсона это вополщение тонкого вкуса, понимания модных тенденций, глубины цвета и изящества линий. Сегодня марка Carl Robinson стала символом яркой индивидуальности, изысканной роскоши и превосходного качества.

С каталогом обоев и панно Carl Robinson 4 Atmosphereможно предварительно познакомиться на сайте Салона, ну а полистать фирменный Каталог приезжайте в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 02.03.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru