Мебель, интерьер   ->   Москва

Mystic Mirrors - флизелиновые обои от Hookedonwalls (Бельгия)

Mystic Mirrors - флизелиновые обои от Hookedonwalls (Бельгия)

Mystic Mirrors ("Волшебные зеркала") от Hookedonwalls это флизелиновые обои, определенно созданные для реализации модного интерьера. Обойные полотна "ищут гипотетические ответы" на старый как мир вопрос - что там, на той стороне зеркала. И в них, обоях, как в зеркале, отразился взгляд авторов. Основа и покрытие обоев - флизелин, но есть "дизайны" и с флоковым покрытием. Ширина рулона - 0,75 м, длина - 10 м.

Коллекция Mystic Mirrors выделяется среди коллекций Hookedonwalls "еще большим" творчеством, креативной свободой и самовыраженинм. "Зеркальная" графика обойных полотен Mistic Mirrors действительно преломляет привычный взгляд на привычный на мир, способна совершенно преобразить пространство помещения по мановению взгяда декоратора. Интерьеру придается мистический образ грез и фантазий. Если необходимо придать интерьеру немного готический стиля, стоит использовать несколько рулонов с разлым рисунком узора.

С каталогом обоев Mystic Mirrors можно предварительно познакомиться на сайте Салона, а за консультациями обращайтесь в шоу-рум Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.