Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

овёс голозёрный для проращивания

овёс голозёрный для проращивания

Голозёрный овес – это овёс особого сорта. В нём естественным образом отсутствует верхняя жёсткая оболочка. Такой овёс не подвергается никакой механической обработке и отлично прорастает. Он состоит из более чем 15 различных аминокислот, и в отличие от пленчатого овса, овес голозерный обладает высоким процентом содержания протеина, к тому же проращивать его намного проще. Так же он отличается высоким содержанием многих полезных элементов, таких как железо, цинк, витамин Е. Особенно овес ценится за свои антиоксидантные свойства. Овёс также богат клетчаткой, и благотворно влияет на работу кишечника - нашей естественной «печки», от работы которой зависит состояние многих систем нашего организма. Овес помогает улучшить обмен веществ, а еще это природный источник витаминов и полезных элементов. Овсяные зерна - настоящий подарок для поддержания природной женской красоты, ведь овес питает, разглаживает кожу изнутри, дарит ей сияние и упругость.
В проростках овса содержится большое количество полезных веществ. При прорастании содержание витамина С увеличивается в 20 раз, а антиоксидантов в 10 раз.
Регулярное употребление проростков благотворно действует на работу кишечника, повышает иммунитет, способствует обновлению крови. Проростки голозёрного овса быстро восстанавливают силы и питают мышцы.

Способы употребления: Проростки овса мягкие и обладают приятным вкусом. Проращивается овёс очень просто. Он не требует длительного замачивания, как например нут или пшеница, через 3-5 часов его уже можно употреблять в пищу. Проростки можно употреблять и в обычном виде, можно смешивать с медом при простуде и авитаминозе или просто добавлять в любые блюда по желанию.

Происхождение: Алтайский край. Овёс выращивается без применения пестицидов и удобрений.

Купить овёс голозёрный для проращивания или другие вегетарианские товары Вы можете в Москве в нашем уютном магазине в 20 метрах от ст. м. Курская, Нижний Сусальный пер., 6, стр. 4

Также Вы можете заказать любой продукт на нашем сайте: nacto.ru

У нас есть служба доставки по Москве и области!
Любые товары мы отправляем в регионы по всей Российской Федерации!

Контакт: Магазин Настоящее
Размещено: 13.01.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://nacto.ru