Медицина   ->   Краснодарский край

Протезирование зубов в Краснодаре - ДокторСтом

Протезирование зубов в Краснодаре - ДокторСтом

Одной из главных специализаций нашего центра современной стоматологии ДокторСтом является протезирование зубов различными методами и материалами. Мы предлагаем качественное протезирование зубов в Краснодаре. Для этого, Вам нужно записаться на бесплатную консультацию нашего врача высококвалифицированного стоматолога-протезиста, который даст заключение о том, какой метод протезирования Вам показан и поможет сделать правильный выбор ортопедической конструкции будущего протеза.

Стоимость протезирования зубов в нашей клинике стоматологии будет зависеть от того, какой метод протезирования зубов Вам показан и выбора материала, из которого будет изготовлен зубной протез. Ведь, методов протезирования зубов множество: микропротезирование (виниры, вкладки), несъемное протезирование (коронки, мостовидные протезы) и протезирование съемными конструкциями.

Приглашаем Вас в наш уютный центр стоматологии для качественного и недорогого протезирования зубов в Краснодаре, которое проводится в нашей клинике высококвалифицированными специалистами, прошедшими сертификацию на международном уровне.

Контакт: siss
Размещено: 30.11.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://krd.news-siss.ru/news/view/3063