Мебель, интерьер   ->   Москва

Флизелиновые обои Memento (Arte, Бельгия)

Флизелиновые обои Memento (Arte, Бельгия)

Обои бельгийской компании Arte составляют достойную конкуренцию более дорогостоящим коллекциям, например обоям таких брендов как Eijffinger, Sangiorgio. Изделия от Arte отличаются от продукции итальянских производителей своим стилем. Обойные коллекции Arte выполнены в духе современных дизайнерских тенденций, в то время как итальянские производители выполняютсвои коллекции в основном в классическом стиле. Дизайнеры сходятся во мнении, что обои должны отвечать современным трендам, поэтому обои от Arte прекрасно сочетаются с любыми интерьерами, причем и с самым незаурядным. Стоимость обоев Arte немаленькая, но высокое качество материала и уникальный дизайн оправдывает запрашиваемую цену. Одно из достижений компании в том, что она первая наладила производства металлизированных обоев.

Обои Arte обладают высокой степенью устойчивости к повреждениям, в том числе к механическим, что определяет выборе обоев.

С каталогом обоев Memento можно предварительно познакомиться на сайте Салона, а за консультациями обращайтесь в шоу-рум Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.