Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Татарстан

Оборудование, станок для нового бизнеса по плетению рабицы в Казани

Оборудование, станок для нового бизнеса по плетению рабицы в Казани

Станок позволяющий начать свой бизнес - оборудование для изготовления сетки рабица от предприятия производителя в Казани.

Приобретение данного станка позволит начать изготовление и реализацию сетки на маленькой производственной площади с небольшим стартовым капиталом. Стоимость нашего станка для производства сетки рабица очень демократична - 35000 рублей. Оборудование имеет две модификации в зависимости от вашего выбора - на 220 или 380 Вольт. Проволока для плетения в Казани может использоваться разной толщины - от 1,2 мм до 3 мм, станок для рабицы в разных диапазонах сетки - от 15 мм до 60 мм.

Основные узлы оборудования для изготовления рабицы: непосредственно сам станок с механизмом навивки рабицы и устройством подачи проволоки, размотчик проволоки и специальный стол для плетения сетки.

В настоящий момент для организации своего бизнеса по производству рабицы в Казани есть все условия. Данная продукция довольно популярна и хорошо раскупается в магазинах. Для старта производства достаточно будет купить один станок с производительностью 12-15 рулонов в смену.

Подробнее ознакомиться с нашей продукцией в Казани, увидеть фото и видео станка можно на нашем сайте.

Контакт: Александр Фардеев
Размещено: 19.06.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://stan-rabica.narod.ru