Бытовые товары и услуги   ->   Москва

Скидка 10% при покупке любых 3-х аксессуаров из кожи питона или ската.

Скидка 10% при покупке любых 3-х аксессуаров из кожи питона или ската.

Наконец-то случилось то, чего Вы так долго ждали. В нашем ассортименте появилась коллекция аксессуаров из натуральной кожи ската и питона: зажимы для денег, ключницы, визитницы и прочие приятные и необходимые мелочи.
Помимо этого часть аналогичных моделей выполнены также из кожи питона: например, портмоне моделей 073 и 075.

Эта замечательная коллекция поможет Вам создать подарочные наборы, например: портмоне+ключница+ визитница, или портмоне+обложка для паспорта+ключнича, или портмоне+ремень из кожи ската+зажим для денег.
В любом случае, при покупке любого набора из ТРЕХ аксессуаров* из кожи ската вы получаете скидку 10% от общей суммы заказа.

Пример такого комплекта:
Портмоне 2842 (3270 руб) + Ремень Mosart Артикул: 3,5 классическая пряжка (3 790 руб) + Зажим для денег Mosart 05sct кожа ската (2 890 руб) = 9 950 руб
Скидка 10% = 995 руб. Согласитесь, пустячок, а приятно!

Аналогичная акция действеет на аксессуары из кожи питона.

Возможно объединение условий по этим двум акциям: например 2 позиции из кожи питона+ 1 из кожи ската, и так далее в любом варианте!

Весь список действующих акций на сайте нашего интернет-магазина "Ничего Лишнего" в разделе АКЦИИ (см. ссылку). Доставка по Москве бесплатная.

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАКАЗОВ

Примечание: * акция со скидкой 10% распространяется ТОЛЬКО на изделия из кожи ската, находящиеся ТОЛЬКО в категории аксессуары!

Контакт: mkv1968
Размещено: 30.10.2017
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://bagsshop.ru/akcii