Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Омская область

Производство оборудования плазменной резки и линии порошковой окраски

Производство оборудования плазменной резки и линии порошковой окраски

Группа компаний «AMN» является производителем оборудования плазменной резки металла и предлагает доступные станки с ЧПУ. Доступность, качество, сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту – основные принципы компании. Наличие большего количества опций и аксессуаров позволяет персонализировать каждый производимый станок, адаптировать его под потребности заказчика с учетом его возможностей и выгодно отличает группу компаний «AMN» от иных производителей на рынке. Помимо этого, наша организация является одним из крупнейших российских производителей оборудования для порошковой окраски и подготовки поверхности.

Постоянное внедрение передовых технологий, строгий контроль качества каждого изделия и постоянная обратная связь с потребителем дает нам возможность выпускать наиболее экономичные, функциональные и легкие в использовании модели оборудования, позволяющие нашим Клиентам расширять ассортимент и количество выпускаемой продукции.

Применение станков с ЧПУ позволяет:
- добиться высокой точности и качества резки металла;
- обеспечить повторяемость вырезаемых деталей;
- практически полностью автоматизировать процесс раскроя;
- минимизировать отходы металла.

В последнее десятилетие происходит быстрое проникновение технологии порошкового окрашивания в сферы традиционных способов нанесения лакокрасочных покрытий. Новая технология предполагает нанесение на изделие сухой краски в порошковом виде и кратковременный прогрев для полимеризации краски

Преимущества нашей технологии создания полимерных покрытий:
Декоративность
Прочность и долговечность
Экономичность

Использование плазменной резки, порошковой окраски и гибки металла в производстве экономически выгодно и быстро оправдывает затраты на покупку оборудования. Станки производства компании «AMN» являются наиболее выгодным предложением на рынке оборудования данного класса. Относительно невысокая стоимость в сочетании с высокой надежностью и производительностью оборудования – отличительные черты станков.

Контакт: Евгений
Размещено: 16.05.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://amntech.ru/

Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

Готовая линия порошковой полимерной окраски