Различные услуги   ->   Москва

Закажите шоу!

Бурлеск – это дразнящий номер, танец или театральная сценка, полный *уальности, иногда даже юмора, и одновременно с этим снимаются предметы одежды…. Бурлеск нас отсылает к тем временам, когда в женщине ценилась больше всего женственность, настоящая красота и когда на экранах и на сцене были дивы, иконы стиля, которых, к сожалению, почти нет сейчас. Но нынче многие женщины по всему миру, в том числе и в России занимаются возрождением этого стиля. На сегодняшний день проводятся фестивали бурлеска, жанр становится популярнее с каждым днём.
Мы не предлагаем то, в чем не уверены и что не можем сделать на 100% хорошо: 3 года выступлений в жанре бурлеск (а до этого - служба театру около 10 лет) отточили профессионализм в сценическом искусстве и мы смело заявляем, что Алиса - профессионал своего дела. И также мы знаем, что многие недооценивают бурлеск и не совсем понимают, что это такое.
Можно заказать 1-2 номера и впихнуть в общую программу, как это обычно практикуется, но так и никто не будет понимать жанр. Мы хотим предложить и всегда предлагаем то, как оно должно выглядеть. И каждая мелочь играет роль! Мы дотошны до мелочей, потому что главная задача – сделать запоминающееся и по-настоящему красивое мероприятие!
Запоминающееся выступление, воспитанность, ответственность, доброта, красота и улыбка Алисы Шпиллер вдохновяет вас на долгое время!
Гоу-гоу и китайские костюмы по низкой цене никогда не заменят артиста, который живёт своим делом и обладает гардеробом с костюмами ручной работы.

Контакт: Алиса Шпиллер
Размещено: 30.04.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://aliceshpiller.com