Электрооборудование, электротехническая продукция   ->   Краснодарский край

Блоки приоритетного распределения мощности серии МП ЭК-24

Блоки приоритетного распределения мощности серии МП ЭК-24 предназначены для приоритетного распределение мощности в режиме удержания среднего потребления на вводе на уровне выделенной мощности.
Если суммарная мощность подключенных нагрузок превосходит выделенную мощность, при этом предотвращается «выбивание» вводного автомата из-за перегрузки! Система функционирует в режиме удержания выделенной мощности, - это значит, что при наличии постоянно действующей перегрузки групповые линии низкого приоритета продолжают работать в периодическом режиме, получая электроэнергию порциями так, что среднее потребление на вводе сохраняется на уровне выделенной мощности, то есть система «выкачивает» всю выделенную мощность и гарантирует, что ни одна из групповых линий не остается постоянно обесточенной!
МП ЭК-241 (220В) по цене 1700руб. с НДС
МП ЭК-243 (380В) по цене 3700руб. с НДС
Схемы подключения для контроллера представлены в сопроводительной документации, а также на нашем официальном сайте.
Приоритетное распределение, управление распределением мощности, умный дом, управление потреблением, реле контроля приоритетное, блок приоритетного распределения мощности, блок приоритетного распределения, схема блок приоритетного распределения.

Контакт: Краснодарский завод электронной техники
Размещено: 14.05.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.zprom.ru