Программирование, дизайн, верстка, администрирование   ->   Москва

Создание и продвижение эффективных сайтов

Создание и продвижение эффективных сайтов


Наша компания занимается: Созданием и продвижением сайтов. Дорогих. Продающих. Полностью в новом стиле. Сразу скажу стоимость сайта 100000 рублей. Но сейчас скидка до 29 октября 60%. Стоимость будет 40 тыс. руб. Работаем по предоплате 20 тыс. руб. Стоимость снижена только по одной причине, наша задача расширить портфолио работ в новом стиле.
Мы готовы предложить Вам несколько вариантов сотрудничества с нами: 1) Оплата за заявку. Преимущество: Вы платите за заявки. Создание и продвижение сайта будет совершенно бесплатное. В договоре мы гарантируем определенное кол-во заявок равное сумме предоплаты.
2)Оплата за конверсию. Преимущество: Вы платите за 1% конверсии. В договоре мы гарантируем выполнить %конверсии равный сумме предоплаты.
3) Оплата за работу. Преимущество: Вы заказываете у нас нужный вид работы. Например: Можете заказать отдельно сайт, разработку директа, SEO продвижение.
Этот вариант для тех кому не нужна работа с гарантией. Кто просто хочет, чтобы ему сделали продающий и эффективный сайт.
Почему клиенты принимают решение работать с нами:
- Выполнение точно в срок
Работа по договору, сроки и штрафы указаны.
- Гарантия 100%
Гарантия возврата будет прописана в договоре. Сроки четко соблюдаются.
- Оптимальная цена.
Мы не завышаем цены без основания
- Мы делаем свою работу, вы экономите свое время
- Индивидуальный подход к каждому клиенту

Контакт: Марина
Размещено: 15.10.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан