Металлы, материалы, инструмент   ->   Москва

М16х350 2.1 Фундаментный анкерный болт ГОСТ 24379.1-80 - Доставка бесплатно

М16х350 2.1 Фундаментный анкерный болт ГОСТ 24379.1-80 для прочного соединения металлоконструкций.
В компании "ФундБолт" мы предлагаем купить качественные фундаментные болты размером М16х350 с анкерной плитой, широко использующиеся на различных стройках. Фундаментные болты, изготовленные в полном соответствии с ГОСТ, обеспечивают строительным конструкциям надежную фиксацию.
Функциональные особенности фундаментных анкерных болтов
Фундаментный болт является качественным крепежным элементом, закрепляющимся в основание фундамента, до заполнения его бетоном. Особенное строение этого болта обеспечивает его прочное закрепление в бетоне, что изготовить для будущего строения очень прочный фундамент.
Мы предлагаем изготовить в нашей фирме фундаментные болты, изготовленные по ГОСТ 24379.1-80 с закладной анкерной плитой исполнение 2.1 и размерами М16х350, в следующей комплектации:
* 4 гайки;
* фундаментный анкерный болт;
* плоская шайба;
* специальная анкерная плита.
Болты, изготавливаются из очень высококачественной Российской стали, обладающей отличной сопротивляемостью к истиранию, коррозии и различным механическим повреждениям, что обеспечивает надежность и долговечность всех строений и конструкций, в которых они применяются.
Обращайтесь в нашу компанию "ФундБолт", и наши опытные профессиональные консультанты подробно проконсультируют Вас о нашей продукции и оперативно оформят заказ по нашему телефону.
Цена 80 руб/кг.

Контакт: ФундБолт
Размещено: 10.10.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://fundbolt.ru