Безопасность, Охрана   ->   Москва

Обеспечение безопасности бизнеса.

Детективное агентство предлагает комплекс услуг по обеспечению экономической безопасности бизнеса выявление и предотвращение утечки информации.Наши специалисты установят факт ведения экономической разведки, нечестной конкуренции. Выявят наличие прослушивающих устройств в офисе и дома, проверят возможные источники утечки информации. Проконсультируют при возникновении экстремальных ситуаций.
Конкурентная бизнес разведка
Способность фирмы конкурировать на рынке определяет её конкурентная бизнес-разведка с целью выявления факторов, которые влияют на развитие и конкурентоспособность компании. Большинство динамично развивающихся компаний стараются использовать все возможности, чтобы узнавать информацию о конкурентах, коими можете оказаться Вы. И вам нужна защита от конкурентной бизнес-разведки. Детективное агентство в состоянии обеспечить безопасность вашего бизнеса

Экономическая безопасность
Финансовая или экономическая безопасность ─ это состояние компании, характеризующееся стабильным доходом и стабильными ресурсами компании (в том числе и человеческие), позволяющие существовать компании в ближайшем будущем.

Контакт: detego
Размещено: 22.11.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.detego.ru