Электрооборудование, электротехническая продукция   ->   Москва

Электрическая Дератизация

Электрическая Дератизация

В квартире, на даче, собственном ресторане или складе продукции появились грызуны? Не дайте им нанести ущерб вашему жилью или бизнесу. Обращайтесь к профессионалам, в интересах которых сохранить здоровую атмосферу вашего дома и авторитет заведения. Санитарная служба «АПК ОЗДУ-М» откликнется на каждый звонок и окажет оперативную помощь любого масштаба. Среди наших услуг:
• Разовая дератизация по доступной цене на частных и коммерческих объектах, прилегающей к ним территории;
• Регулярное обслуживание общественных мест, предприятий, торговых магазинов, складов, ресторанов и кафе;
• Комплексная дератизация и дезинсекция для истребления грызунов и насекомых, которые являются переносчиками инфекций от мышей и крыс к человеку, домашним животным. Может включать обеззараживание и озонирование помещения.
Дератизация – это комплекс работ по выявлению мест обитания грызунов, оценка санитарного состояния помещения, подбор эффективных и безопасных для здоровья человека методов, успешное их внедрение и контроль конечного результата. Также наши специалисты проконсультируют относительно обязательных профилактических мер, чтобы предотвратить дальнейшее появление грызунов.
Комплексный подход, современные методы борьбы с грызунами, эффективная и доступная по цене дератизация согласно нормам и правилам СанПин – главные преимущества нашей работы.

Контакт: АПК ОЗДУ-М
Размещено: 07.12.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.ozds.com/