Разное   ->   Москва

Поворотные столы для 3D-фотосъёмки предметов

Поворотные столы для 3D-фотосъёмки предметов

В помощь владельцам интернет-магазинов и фотографам: незаменимый инструмент для создания вращающихся изображений товаров на вашем сайте.

Владельцы интернет-магазинов хорошо знакомы с этой проблемой: нерешительность покупателей. В отличие от реального магазина, в интернет-магазине покупатель не может взять товар в руки и рассмотреть его. Поэтому очень часто не решается на покупку и уходит. Особенно это актуально для дорогих и эстетичных товаров, где важен внешний вид изделия.

Чтобы убедить покупателя, лучше показать ему товар со всех сторон - подробно, красиво, привлекательно. Теперь это легко сделать помощью 3D-фотографии. Пусть покупатель чувствует, как он самолично взял этот товар в руки и рассматривает его. Практика доказывает: использование в интернет-магазине вращающихся "живых" изображений товаров повышает продажи.

Поворотные столы облегчают процесс 3D-фотосъемки товаров, позволяют сделать первоклассные 3D-ролики для вашего сайта. Есть готовые HTML-шаблоны для вставки вращающихся изображений на сайт. Скачайте их бесплатно. Узнайте больше о технологии получения вращающихся "живых" изображений предметов.

Контакт: Roman
Размещено: 19.06.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://addspace.ru/spinpad.htm

Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

Крутящаяся подставка для блюд и закусок (круг 60 см)