Безопасность, Охрана   ->   Москва

TЕРМОПЛЮС-М устраните необходимость работы с токсическими химикатами.

TЕРМОПЛЮС-М устраните необходимость работы с токсическими химикатами.

Электронный преобразователь накипи "TЕРМОПЛЮС-М" — это нехимическое устройство, используемое в закрытых пресноводных системах, таких как паровые котлы, нагревательные и охлаждающие контуры и охлаждающие системы двигателей и генераторов. TЕРМОПЛЮС-М защищает от коррозии и снижает жёсткость. Он останавливает образование накипи, устраняет старую накипь и поддерживает значение pH на должном уровне. Область применения; жилые дома, квартиры, дачи, коттеджи, сауны и т. д. Установка перед фильтрами умягчения воды, снижает затраты до 35% на ХВП.

Устраните необходимость работы с токсическими химикатами
Увеличьте эффективность ваших замкнутых систем.
Защитите окружающую среду.

Избавившись от химикатов, вы также избавитесь от необходимости хранения и обработки токсических химикатов. Уменьшается риск несчастных случаев с работниками. Уменьшаются энергетические расходы. И это приносит пользу окружающей среде.
Выберите TЕРМОПЛЮС-М вместо химической обработки или как дополнение для защиты от коррозии. Покупая прибор "TЕРМОПЛЮС-М", Вы приобретаете экологичную систему обработки воды, долговременную защиту Вашего трубопровода и приборов от вредного воздействия коррозии и известкового налета. В номенклатуре предприятия ООО "ЭКОСтандарт", ©2005 имеется широкий спектр устройств, бытовые и промышленные, в том числе и взрывозащищённые. Способ обработки воды без использования солей и других химикатов базируется на патентованной технологии ООО "ЭКОСтандарт", ©2005.
Акустик-Т

Контакт: Горелкин Олег Михайлович
Размещено: 02.09.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.ekos-t.ru