Книги и журналы   ->   Москва

Кондитерское производство с хорошей прибылью

Продается кондитерское производство, расположено в непосредственной близости от МКАД, на большой территории агрофирмы.
Кондитерская существует с 2003 года, за этот период времени наработана большая клиентская база в размере 100 постоянных клиентов. Производство постоянно принимает участие в различных выставочных мероприятиях и дают рекламу в кулинарные журналы, газеты, откуда привлекаются новые клиенты.

Кондитерская работает в две смены, один цех работает ночью, второй цех работает днем. На производстве есть все условия для нормальной работы персонала. Есть своя уютная столовая, душевые кабины, на территории общежитие для сотрудников. Все сотрудники оформлены по трудовым договорам, зарплата сотрудников от выработки у некоторых фиксируемый оклад.

Общая площадь производства составляет 2 300 метров квадратных, из них отапливаемая 1316 метров квадратных, не отапливаемое производственное помещение площадью 275 квадратных метра и открытая площадка 702 метра квадратных. Все помещения в нормальном рабочем состоянии, на производстве установлена система вентиляции, видеться видионаблюдение для контроля над персоналом. Все помещения в аренде, договор аренды на 11 месяцев с правом последующей пролонгацией, арендная ставка в месяц составляет 500 000 рублей, коммунальные платежи входят св стоимость аренды.

Прибыль 600000 руб

Контакт: Анатолий Викторович
Размещено: 21.03.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.proday-biznes.ru/shop/cat/4/4400.html

Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

Действующее производство пластиковых окон