Различные услуги   ->   Москва

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА РЕТРО-ФОТОСЕССИЮ 17 марта!

Любая женщина хоть раз представляла себя кинодивой: эпоха ретро, черно-белое кино, дым сигарет, меха, бриллианты, взгляд с поволокой...не правда ли?
Елена Платонова и Алиса Шпиллер могут сделать фантазию воспоминанием!
Дорогие дамы, сделайте себе подарок на 8-е марта! Станьте настоящей кинодивой!
Дорогие мужчины, подарите своей даме изысканный и оригинальный подарок – он доставит удовольствие не только ей, но и вам!
Что мы предлагаем? А вот что:
- Вместе с Алисой Шпиллер заблаговременно подбирается полностью образ
- В студии вас красит и причесывает стилист-визажист
- 40 минут съемки вместе с Еленой Платоновой и помощь педагога по фотопозированию - Алисы Шпиллер
- Результат: от 3 до 5 обработанных фотографий (при желании фотографий от 6 и больше - 500 руб. за фото) в полном размере и печать одной фотографии в рамочке. Вы сами по превью выбираете желаемые фотографии!

Стоимость: 4200 руб + 1500 руб визаж/прическа (по желанию: если вы сами прекрасно владеете навыками визажа и умением делать прически, то мы только приветствуем!)

Мужчины! Вы можете купить сертификат для своей любимой - мы его высылаем вам по e-mail и вы его печатаете сами, либо передаем вам лично в руки распечатанный сертификат. Стоимость сертификата: 5700 (включает в себя всё перечисленное выше). чтобы записаться на фотосессию, пишите на info@aliceshpiller.com с пометкой "Кинодивы". До 13 марта необходимо будет внести предоплату 50%

Контакт: Алиса Шпиллер
Размещено: 04.03.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://aliceshpiller.com