Продажа | покупка бизнеса   ->   Москва

Кофейня - магазин - пекарня

Продается действующий бизнес, кофейня плюс магазин и кондитерская в новом спальном районе города.
В кафе сделан капитальный ремонт, закуплено новое оборудование и мебель! Всего затрачено огромная сума денег. Дизайн сделан по специальному заказу, очень привлекателен для клиентуры, многие специально приходят чтобы отдохнуть в спокойной и приятной обстановке.
Очень удобное расположение, прямо в высотном жилом доме с отдельным входом. Площадь помещения 140 квадратных метра, арендная ставка в месяц 175 000 рублей, договор аренды одиннадцати месячный с правом последующей пролонгации.
Помещения делится на 2 зала для посетителей, кухня, несколько подсобных помещений, два сан узла. В кофейне работает дружный коллектив с 8 человек, один шеф повар, два обычных повара, одна уборщица, два официанта, один продавец, управляющий и приходящий бухгалтер.
Бизнес полностью рабочий, открылся пол года назад, в данный момент кофейня выходит на самоокупаемость, большой потенциал развития, в этом районе нет аналогичного бизнеса, конкуренция полностью отсутствует.

Более подробную информацию по этому предложению Вы можете получить у нас в офисе, для этого Вам просто надо позвонить по номеру указанному ниже и договорится с Брокером о встрече!!! Посредников просим не беспокоить у нас эксклюзивный договор с собственником.
Прибыль, мес: 100000 руб

Контакт: Анатолий Викторович
Размещено: 18.02.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.proday-biznes.ru/shop/cat/2/4229.html