Разное   ->   Кировская область

Рукавицы спилковые, краги спилковые и костюмы сварщика от производител

Компания ПКФ «Вятспецпошив» с 2007 года осуществляет производство спецодежды и средств индивидуальной защиты. В нашей компании имеется 4 производственных цеха, по пошиву рукавиц, перчаток из спилка и кожи, а так же пошив костюмов сварщика: брезентовых, комбинированных и цельноспилковых. Производственные мощности компании 30 тыс. спилковой и кожевенной продукции в месяц. Так же ПКФ «Вятспецпошив» сотрудничает с крупными компаниями по изготовлению летней и зимней спецодежды и спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ), и предлагает их продукцию, гарантируя высокое качество изделий и низкие цены.

Наша продукция:
Рукавицы спилковые, рукавицы спилковые(кожа), краги спилковые, краги спилковые(кожа), краги спилковые пятипалые, перчатки спилковые, краги спилковые пятипалые(кожа), вачега рамочная, крага спилковая с кирзовой манжетой, вачега круговая.
Костюм сварщика комбинированный со спилком 1,9, костюм сварщика комбинированный со спилком 2,3, костюм сварщика цельноспилковый, костюм сварщика брезентовый (с усил), костюм сварщика брезентовый УТЕПЛЁННЫЙ, костюм сварщика комбинированный УТЕПЛЁННЫЙ, костюм сварщика цельноспилковый УТЕПЛЁННЫЙ, фартук спилковый, фартук спилковый(некраш.), подшлемник спилковый, нарукавник спилковый.

Контакт: ПКФ Вятспецпошив
Размещено: 28.05.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://vsp43.ru