Технологии   ->   Москва

Инновационный умягчитель воды, повышающий качество вашей жизни!

Инновационный умягчитель воды, повышающий качество вашей жизни!

Известковая накипь образуется практически везде - на подогревателях воды, стенках чайника, бортах судов – и, постоянно увеличиваясь в размерах, создает проблемы и приводит к дополнительным затратам.

Известь, осаждающаяся на стенках трубопровода, закупоривает его, вызывает коррозию и не позволяет проводить тепло.
Теплопроводность извести в 20 раз меньше теплопроводности стали. Результат – потери энергии в системе центрального отопления могут доходить до 60%, а финансовые затраты на поддержание системы могут увеличиться на 30%.
Каждый дополнительный миллиметр осадочной накипи увеличивает на 10% оплачиваемые Вами счета за электроэнергию.
Известковый налет укорачивает срок эксплуатации бытового оборудования на 25%.
Бойлер мог бы работать в течение 25 лет, но из-за накипи этот срок снижается до 9 лет. Жесткая вода повышает изнашиваемость всех клапанов, регуляторов температуры, изоляционного слоя, фильтров и т.д. Показания измерительных приборов могут быть неверны из-за присутствия осадочной накипи.
Каждый раз, когда Вы принимаете душ, растворенные в воде минералы остаются на Вашей коже и волосах в виде тончайшей пленки. Вы тратите больше моющих средств, но все равно не удовлетворены результатом. То же самое происходит и в процессе стирки белья. Из-за жесткой воды Ваша одежда изнашивается быстрее, срок ее жизни уменьшается на 15%.

Наши специалисты производят расчет снижения затрат ХВП на основе Ваших данных. ТермоПлюс-М является уникальным средством.495 89-99

Контакт: Горелкин Олег Михайлович
Размещено: 02.09.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.ekos-t.ru