Книги и журналы   ->   Москва

Электр. книга 1С Бухгалтерия 7.7

Электр. книга 1С Бухгалтерия 7.7

Электронная книга «1С Бухгалтерия 7.7» ред. 4.5 является практическим руководством, при помощи которой пользователь самостоятельно обучится и быстро найдет нужные ответы. Имеется большой справочный материал. Она научит вас правильно оформлять документы и проводки. Книга имеет много практических сквозных задач и примеров с подробным решением: от покупки до продажи (товаров, материалов, ОС, НМА и пр.), как за наличный расчет, так и расчет через банк. Есть словарь бухгалтера.

По сравнению с другими книгами по "1С - бухгалтерии", она написана в виде лекции, где последовательно рассказывается с чего необходимо начинать работать при первом запуске программы "1С - бухгалтерия" и чем закончить.
Книга легко понимаема в изучении и очень быстро ее можно освоить, где-то за 8-10 часов. Так как она по сравнению с другими книгами имеет в 3-5 раз меньший размер, и ничего лишнего в ней нет. А самое главное, эта книга не только несет в себе теоретический материал, а имеет множество примеров, начиная с самых простых примеров и кончая
очень сложными. Все примеры имеют практический смысл и не похожи друг на друга.
Все примеры были созданы специально с глубоким смыслом и разработаны вместе с главным бухгалтером.

Контакт: tst9
Размещено: 01.06.2017
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.dionis0.narod.ru/p53.htm