Бытовые товары и услуги   ->   Москва

Тайфун ЛС 500 ультразвуковой электронный отпугиватель тараканов и насекомых

Тайфун ЛС 500 ультразвуковой электронный отпугиватель тараканов и насекомых

Тараканы, рыжие и чёрные муравьи, мокрицы, блохи, клопы, вредные мелкие ползающие прыгающие насекомые в домах, квартирах, на даче, офисе. Они доставляют хозяевам квадратных метров огромные хлопоты и беды. Вредители в доме, в квартире, офисе, на предприятиях общественного питания ползают и прыгают по имуществу, пище. Посмотрите прилагаемый на сайте интернет магазина видео ролик об огромном вреде прусаков.
Заметили появление в производственном, жилом помещении тараканов, муравьёв, блох, жуков, мокриц, клопов и прочих ползающих прыгающих насекомообразных? Срочно примите меры , найдите методы и способы быстрого избавления, уничтожения вредителей! Старайтесь не применять для самостоятельной борьбы с домашними прусаками, рыжими и чёрными муравьями химические порошки, инсектициды, ядовитые приманки. Насекомые очень быстро адаптируются в домашних условиях к бытовым химическим отравам и переносят ядовитую химию на предметы обихода, посуду, продукты. Часто от бытовой химии, мёртвых отравленных насекомых, инсектицидных ядовитых средств против тараканов, муравьёв, мокриц, блох, пауков, жуков получают отравления домашние кошки, собаки, маленькие дети.
Как самостоятельно уничтожить, вывести, истребить мелких ползающих прыгающих вредителей? Чем можно быстро, безопасно избавиться в домашних условиях от прусаков и прочих вредителей в доме, квартире, на даче, в коттедже, столовой, кафе, других производственных и непроизводственных помещениях? Какие эффективные народные средства, методы и способы борьбы применить против муравьёв, тараканов, блох, мокриц?
Лучшим безопасным эффективным народным средством для быстрого уничтожения своими руками насекомых в доме, квартире, офисе, цеху является российский ультразвуковой отпугиватель тараканов Тайфун ЛС 500. Данные выводы можно сделать по многочисленным превосходным отзывам пользователей об электронном бытовом устройстве тараканопуг Taifun LS 500.
Доступная цена прибора для каждого покупателя. Высокое качество изделия, эффективность уничтожения прусаков, отпугивания вредителей из помещений , абсолютная безопасность аппарата для взрослых, детей, домашних питомцев.
Доставка и отправка заказа отпугивателя тараканов Тайфун ЛС 500 в любой населённый пункт России Почтой, курьером, транспортной компанией. Розничная, мелко, средне и крупно оптовая продажа. Оптовым покупателям предоставляем хорошую скидку. Минимальный розничный заказ 1 штука.
Розничная цена 1690 рублей за штуку. ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

Контакт: Интернет Магазин Дом и Сад
Размещено: 09.11.2014
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://domisad.narod.ru/index/otpugivatel_tarakanov_tajfun_l

Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

Ультразвуковой отпугиватель тараканов и насекомых Тайфун ЛС 500

Ультразвуковой электронный отпугиватель тараканов и насекомых Тайфун ЛС 500

Препарат Трубочист профи средство очистки дымоходов, труб печек, печей, каминов, газовых котлов

Активатор Трубочист профи средство самостоятельной очистки дымоходов, труб печек, каминов, котлов

Средство Трубочист профи препарат для очистки дымоходов, труб печек, печей, каминов, газовых котлов