Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Москва

Диетические и диабетические продукты питания оптом

Наша компания успешно развивается на рынке в течение многих лет, активно поддерживая развитие наших партнеров в области продвижения широкого ассортимента диетических, диабетических товаров.
Предлагая нашим покупателям качественную здоровую продукцию, мы создаем возможность поддержания здоровья для детей, взрослых, людей преклонного возраста в соответствии с потребностями.
В нашем ассортименте присутствуют: Клетчатка, Отруби, Зародыши, Фиточай, Плодово-Ягодные Напитки, Чай, Леденцы, Карамель, Фруктоза (Природный Сахар), Сорбит, Ксилит, Заменители Сахара, Экстра Сахар, Тронсниковый И Леденцовый Сахар, Цикорий, Кофейные Напитки, Сливки Растительные, Соевое Молоко, Соевая Продукция, Морская Капуста, Кисель, Стевия, Каша Льняная, Спортивное Питание, Сухие Завтраки.
Предлагаемые нами продукция сертифицирована, соответствует ГОСТ и ТУ, прошла строгий контроль и имеет гарантированно высокое качество, а так же очень привлекательные, конкурентно способные цены.
Выполняем доставку по Москве и ближайшему Подмосковью, а для региональных клиентов до транспортной компании, осуществляющей доставку в ваш регион.
В нашем лице Вы найдете надежных поставщиков продукции. Внимательный и индивидуальный подход к постоянным и потенциальным клиентам делает сотрудничество с нами приятным и взаимовыгодным.

Контакт: Русдиет
Размещено: 14.08.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.diet-msk.ru