Бытовые товары и услуги   ->   Украина

Массажер Вибропояс Вибромассажный пояс для похудения живота PG-2001 широкий

Вибрационный пояс для похудения Pangao PG-2001 широкий – массажер не только для похудения, но и для оздоровления всего организма. Он использует три функции воздействия: тепловую, магнитную и вибромассажную.
Вибромагнитный пояс для похудения используют на животе, пояснице, бедрах, руках, ногах и даже для массажа позвоночника. В нем заложено много сильно вибрирующих шариков, которые улучшают циркуляцию крови, снимают боль, усталость. Можно отдельно использовать тепловое воздействие.
Вибромагнитный массажный пояс для похудения PG-2001 широкий применяют 2-4 раза на день по 15 минут. Чтобы похудение было более эффективным, его затягивают как можно туже.
Пояс лучше массажиста устраняет застой лимфы и способствует удалению лишней жидкости из организма. Одновременный прием мочегонных напитков способствует похудению.
Функция инфракрасного нагрева расплавляет жир с помощью эффекта сауны.
Вибрационный пояс для похудения Pangao PG-2001 широкий способен создавать мощное магнитное поле, очищающее каналы, приводящее в равновесие баланс организма, успокаивающее нервы, повышающее активность клеток, улучшающее кислородное питание.
Цена 600 грн.
Всего есть три модели пояса: PG-2001 широкий, PG-2001 G2 и PG-2001 А3.

Контакт: Сергей
Размещено: 25.07.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.belts.com.ua