Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Москва

Горящие детские туры в Турцию

Детско-молодежный центр «Банана» расположен в 2.5 км от центра города Алания на базе отелей системы «Banana Club Hotel».

Ежедневно в рамках программы «Banana-TV» проводится: утренняя анимация в бассейнах и на море, дневная анимация, клубы по интересам: клуб восточных танцев; йога; школа аниматоров; театральная студия; прикладные мастерские: лепка из глины, художественная роспись; студия настольных игр: шашки, шахматы, нарды; водная аэробика, шейпинг. Вечерняя анимация включает в себя: конкурсные программы, интерактивные шоу, тематические вечера, выездные ночные дискотеки.
На протяжении всей смены вожатые ведут индивидуальную и групповую работу.
Вылеты групп еженедельно по понедельникам, вторникам и четвергам
Экскурсии включенные в стоимость
Обзорная экскурсия по г. Аланья с профессиональным гидом. Увлекательные игры: «Прямой удар», «Сбитый лётчик», «Зона перегрузки», «Особо опасен», «Железный фактор». Экстрим-игры требуют от участников хорошей спортивной формы и уверенности в себе. Предварительно все участники проходят необходимую подготовку на полосе препятствий МЧС. Полигон оборудован кухней (питание круглосуточно), летними домиками с матрацами и постельным бельем, душем и туалетом.
С детьми работают профессиональные инструкторы «по выживанию» и альпинизму.

ДИАЛ ТУР
Наш адрес: Россия, Москва, 1-й Хвостов пер., д. 11А, 2 этаж, оф. 213.
телефоны:
8(495)772 6438
8(495)7726840
8(499)2383845
8(499)2383856

Контакт: Татьяна
Размещено: 21.07.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://dialtour.ru/