Продажа | покупка бизнеса   ->   Краснодарский край

Представительство интересов заказчика в судах разной юриздикции

Представительство в суде - одно из главных направлений деятельности нашей компании.

Организациям иногда приходится решать возникшие споры в суде. Юридические лица, признанные по делу гражданскими истцами или гражданскими ответчиками, участвуют в деле исключительно через своих представителей.

Безусловно, Вы имеете полное право сами вести свои дела в суде. Но человеку без юридического образования и соответствующего опыта будет сложно защитить свои интересы. А также, личное участие в деле не мешает Вам иметь представителя. Поэтому если вам необходимо защитить свои интересы в судебных органах, не пренебрегайте возможностью предоставить это дело специалистам.

Представительство интересов клиента в судебных органах включает целый комплекс юридических услуг: от консультации до анализа ситуации, поиска и реализации путей выхода из нее. У нас работают высококвалифицированные юристы, с многолетним опытом, которые знают, как действовать в любой сложной ситуации. Качественное представительство в судах это всегда серьезная заявка на победу в судебном процессе.

Арбитраж, представительство в арбитражном суде

Ведение арбитражных дел нашими юристами является основным способом ускорить разрешение экономических споров между организациями, предпринимателями и учредителями обществ.

Защищая интересы клиента, мы готовы включиться в процесс на любой стадии и довести дело до успешного завершения.

Контакт: Алексей
Размещено: 23.06.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.makovetsky.com