Строительство и ремонт   ->   Санкт-Петербург

Привальный брус

Привальный брус

Российская компания «Европласт» предлагает привальный брус из ПВХ и в кратчайшие сроки организует поставки данного товара клиенту. Данные изделия выполняют роль буфера, амортизирующего удары о корпус судна, и являются незаменимыми элементами защиты при причаливании к пирсу или швартовке к другому плавсредству.

Мы реализуем привальные брусья из ПФХ разных сечений и размеров.

Привальный брус схож по своим функциям с демпфером, но устанавливается непосредственно на борт лодки, катера или яхты.. Благодаря использованию мягкого ПВХ, профиль показывает отличную устойчивость к износу, механическим повреждениям и общую высокую прочность, оставаясь при этом гибким.

Когда-то брусья на кораблях в основном делали из дерева, которое легко деформировалось и часто приходилось делать ремонт. Поэтому сегодня подобного рода конструкции все чаще изготавливают из пластика. Именно этот материал был выбран нами, так как он не боится влаги, не разбухает, не подвержен коррозии и не гниет. Мы реализуем привальные брусья из ПФХ самых разных сечений и размеров. Имеются десятки цветовых решений, по желанию клиента возможен прозрачный вариант продукции.
Пластиковые изделия железного качества!

Контакт: Менеджер по продажам
Размещено: 19.03.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.primospb.spb.ru