Различные услуги   ->   Санкт-Петербург

Корпоративный Новый год – искрометное начало 2012!

Ателье корпоративных решений CREDO – профессионалы во всем, что касается создания позитивного настроения и непринужденной праздничной атмосферы! Мы разрабатываем оригинальные шоу-программы корпоративных праздников, искусно жонглируя стилями и жанрами, сотрудничая с лучшими ведущими, артистами, площадками, оформителями и кейтеринговыми компаниями Петербурга и Москвы!

Наши специалисты могут предложить вам любой формат корпоративного Нового года 2012 – это популярные шоу-программы в стилистике «Чикаго», «Стиляг», «Дискотеки 80-х», «СССР», карнавалы, маскарады и сказочные мистерии, приключенческие игры, цирковое или ледовое шоу и т.д. Кроме того, в Ателье корпоративных решений CREDO вам всегда предложат альтернативные варианты новогодних корпоративных вечеринок, созданные специально для вас концептуальные сценарии.

В портфолио наших специалистов – корпоративные мероприятия для небольших фирм и крупнейших компаний города. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на профессионализм, индивидуальный подход и креативность в решении любых вопросов!

Контакт: credoconcept
Размещено: 24.10.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://credoconcept.ru/