Разное   ->   Украина

Массажер Вибромагнитный массажный пояс Вибро пояс для похудения живота PG-2001 широкий

Вибрационный пояс для похудения Pangao PG-2001 широкий – массажер не только для похудения, но и для оздоровления всего организма. Он использует три функции воздействия: тепловую, магнитную и вибромассажную.
Пояс для похудения применяется на всех участках тела и даже для массажа позвоночника. Большое количество шариков производит сильную вибрацию, способную снять болевые ощущения, усталость, наладить кровообращение. Можно применять как электрическую грелку, включив нагрев.
Вибрационный пояс для похудения Pangao PG-2001 широкий с целью похудения используют до 4-х раз в день за 2 часа до и один час после еды по 15 минут. При этом его затягивают очень туго.
Пояс лучше массажиста устраняет застой лимфы и способствует удалению лишней жидкости из организма. Одновременный прием мочегонных напитков способствует похудению.
Включив одновременно с массажем нагрев Вы сможете быстрее разъединить и удалить жировые клетки, активизировать метаболизм, ускорить кровообращение.
Вибромагнитный массажный пояс для похудения PG-2001 широкий способен создавать мощное магнитное поле, очищающее каналы, приводящее в равновесие баланс организма, успокаивающее нервы, повышающее активность клеток, улучшающее кислородное питание.
Цена 600 грн.
Всего есть три модели пояса: PG-2001 широкий, PG-2001 G2 и PG-2001 А3.

Контакт: Сергей
Размещено: 15.09.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.belts.com.ua