Различные услуги   ->   Санкт-Петербург

Косметологи клуба "СФЕРА ФИТНЕС" в Спб приглашают на омоложение!

Косметологи клуба "СФЕРА ФИТНЕС" в Спб приглашают на омоложение!

В фитнес-клубе "СФЕРА ФИТНЕС" в Петербурге работает профессиональный косметологический кабинет! Здесь любой желающий может получить консультацию опытного специалиста, и тот назначит процедуру по уходу за кожей лица и тела. Широкий ассортимент профессиональных препаратов и современное оборудование позволяют индивидуально подойти к решению каждого отдельного вопроса и назначить клиенту подходящую программу лечения целлюлита или омоложения.

Продлить молодость - это проще, чем вам кажется! И для этого вовсе не нужно обращаться к пластическому хирургу. Подтянуть мышцы тела и поддержать привлекательную форму всегда можно в тренажерном зале нашего фитнес-клуба в Московском районе. Ну а вернуть коже упругость и здоровый цвет - в косметологическом кабинете!
В состав всех органических препаратов, которые используются в омолаживающих процедурах, входит гиалуроновая кислота. Именно она помогает удерживать воду и электролиты, и кожа естественно увлажняется. Мгновенно улучшается метаболизм и нормализуется "дыхание" в тканях, синтезируется эластан и коллаген. Мы просто помогаем вашей коже снова запустить те механизмы, которые со временем немного "износились"!

Испытайте на себе действие омолаживающих процедур в клубе "СФЕРА ФИТНЕС"! Микроинъекции на основе натуральных ингредиентов безболезненны и совсем не оставляют следов! Ботокс в Санкт-Петербурге, мезотерапия, биоревитализация и контурная пластика - все эти услуги вы найдете в косметологическом кабинете нашего клуба.

Контакт: Жанна Иванова
Размещено: 01.08.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан