Различные услуги   ->   Челябинская область

Уральское Консалтинговое Агентство «ЛАЛ»

Уральское Консалтинговое Агентство «ЛАЛ» предлагает следующие услуги:
1. Коллекторские услуги - взыскание задолженности с юридических и физических лиц. Возврат долгов производится на досудебной, судебной, и в стадии исполнительного производства.
Предлагаем взыскание просроченной дебиторской задолженности в пользу банков, коммерческих организаций, предприятий сферы ЖКХ, страховых, лизинговых компаний.

2. Юридические услуги для коммерческих организаций и физических лиц по возврату долгов и разрешению споров, сопровождающих взыскание.
Абонентское юридическое обслуживание, регистрация, ликвидация юридических лиц, представительство в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции, составление договоров, земельные споры, оформление земельных участков, признание сделки (договора) недействительным, сопровождение сделок с недвижимостью, узаконивание самовольных построек, сопровождение процедур банкротства, возмещение ущерба по ДТП, абонентское юридическое обслуживание, юридические консультации, административные споры, исполнительное производство, получение информации по должникам, контрагентам, разработка и анализ локальных нормативных документов, медиация.

Контакт: Усенкова Виктория Анатольевна
Размещено: 08.07.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.uca-74.ru