Туризм, отдых   ->   Краснодарский край

Витязево Кардинал отель

Витязево Кардинал отель

Мини отель нашего Ордена предназначен для небольшой конгрегации, потому как круг посвященных всегда узок, malheureusement. Всего восемь номеров в стиле Людовика ХIII позволят вам без суеты и лишней скученности провести свой отдых на берегу Черного моря. Маленькое уютное кафе при входе в отель имеет два крыла, одно из которых выходит на главную улицу Витязево, а второе находится в самом l'hotel, рассчитано на 30 человек и оснащено мини-кинотеатром для просмотра различного рода светских хроник, биржевых сводок и «рыцарских» турниров .
«Красный кардинал» как известно был большим мастером изречений, которые не потеряли актуальность и в наши дни и о которых не стоит забывать и на отдыхе.Надо сказать пару слов и о прекрасном поселке Витязево , гостеприимном и солнечном.
Курортный поселок Витязево является одной из самых ярких жемчужин в ожерелье курорта Анапа.
Сюда приезжали отдыхать со времен Пелопонесса, приезжали и оставались чтобы потом принять новых гостей. Витязевская коса отличается от городской однородной среднезернистой песочной крошкой насыщенного золотистого цвета. Климат сформирован наличием двух водных бассейнов Витязевского лимана и Черного моря и отличается мягким температурным и слабоветренным фронтом. Философия основательности и непринужденной легкости в исполнении ваших курортных фантазий окружит вас во время нахождения на этой древней и благодатной земле.

Контакт: pavella
Размещено: 21.06.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.rbsproj.com/vzv-cardinal