Медицина   ->   Санкт-Петербург

Алкотектор PRO-100 touch от компании РосМедика!

Алкотектор PRO-100 touch от компании РосМедика!

Алкотектор PRO-100 touch со склада в Санкт-Петербурге от компании РосМедика!

Алкотектор PRO-100 touch — анализатор паров этанола нового поколения. При его разработке учитывались как накопленный опыт использования алкометров в России, так и последние изменения в Российском законодательстве, касающиеся освидетельствования.
Обладая всеми достоинствами модели PRO-100 combi, Алкотектор PRO-100 touch использует новейшие технические решения: сенсорный экран для ввода и предъявления информации, GPS-датчик координат, новая схема температурной компенсации, режим регулировки по сухому газу. Изменились метрологические характеристики: анализатор стал более точным и чувствительным в области близких к нулю значений, расширился диапазон измерений (см. Технические характеристики), диапазон рабочих температур расширился от -5 до 50 ºС.
Появилась возможность менять набор сохраняемых данных об освидетельствуемом и официальном лице в зависимости от области применения анализатора.
В дополнение к базовому комплекту поставляется база данных «Статистика PRO-100 touch» на компакт-диске.
По отдельному заказу пользователь может приобрести дополнительно индивидуальные мундштуки, мундштуки-воронки, зарядные устройства и аккумуляторные блоки.
*По вопросам обращайтесь в отдел продаж ООО РосМедика, или на сайт
Конечные цены и скидки предоставляются по запросу.

С уважением, компания РосМедика.

Контакт: rosmedika
Размещено: 20.03.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.rosmedika.ru