Недвижимость России и зарубежья   ->   Республика Крым

Продам 4х комнатную квартиру в Симферополе (Украина, Крым)

Продается своя 4-комнатная квартира, второй этаж пятиэтажного дома на пер. Заводском в г. Симферополе. Дом - блочный, кооперативный, чистый подъезд, кодовый замок. Все соседи не алкаши. Рядом с домом - детский сад, магазины, аптека, остановки маршруток и троллейбусов (3-5 мин ходьбы), ГСК, платные стоянки.

Квартира светлая, теплая (не угловая), уютная, полностью готова к вселению, евроремонт, чешская планировка. Общая площадь 82 м. кв.

Все комнаты изолированные: 11.5, 12.2, 14.9 и 18.0 метров. Квартира расположена в тихом зеленом месте (не у дороги), зеленый двор окружен домами, большая детская площадка. В квартире 2 балкона и лоджия. Один балкон – открытый с навесом для сушки белья. Другой балкон – застекленный, с утепленным ящиком для хранения овощей. Большая квадратная застекленная лоджия имеет встроенную мебель и шкафчики.

Кухня – студия со встроенной мебелью, оборудована вытяжкой, газовой поверхностью и духовкой(FAGOR), мойка из нержавеющей стали TEKA. Потолок пластиковый бесшовный.

На окнах стеклопакеты с москитными сетками и жалюзи, в одной из комнат французское окно. Окна трех комнат (спален) выходят в огороженный от посторонних людей палисадник. На всех окнах установлены решетки,есть пожарный выход. Входная дверь бронированная (не китайская).

Электропроводка новая медная, разведена локальная сеть с подключенным интернетом, ТВ антенна, телефон. Батареи алюминиевые. Горячая (действительно горячая) и холодная вода постоянно и круглосуточно, стоят счетчики

Контакт: Виталий
Размещено: 15.10.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.crimeaonline.net/kvartira-v-simferopole/opisanie.