Безопасность, Охрана   ->   Санкт-Петербург

Огнезащитная износостойкая краска по дереву

Огнезащитная износостойкая краска по дереву

Краска предназначена для защиты от огня изделий и конструкций из цельной древесины, в частности, деревянных или ламинированных полов, эксплуатируемых в помещениях при температуре воздуха от –40о до + 60оС, подвергающихся систематическим механическим нагрузкам, воздействию воды и растворов моющих средств.
Допускается применение краски «Огнезащита+» (износостойкой) по бетонным (в том числе, окрашенным алкидными, масляными, воднодисперсионными красками и эмалями) поверхностям с целью снижения пожароопасности помещений , эвакуационных выходов, лестниц.
Покрытие краской обладает высокой твердостью, износостойкостью, антистатическими свойствами, допускает воздействие химических реагентов, а также воздействие жесткого ультрафиолетового излучения и знакопеременных нагрузок, что позволяет использовать покрытие также в атмосферных условиях. Покрытие обладает специфической структурой поверхности с незначительным эффектом «металлик»; базовый цвет –серебристо-черный, возможна колеровка.Краска Огнезащита+ относится к первой группе огнезащитной эффективности по НПБ-251-98 при расходе 520 г/м2 и ко второй группе при расходе 300 г/м.2 без учета потерь

Контакт: Lurosa
Размещено: 13.10.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан