Коммерция   ->   Москва

Свитера из Австралии.

Предлагаем эксклюзивные свитера, джемперы, жилеты, жакеты, туники и платья производства Австралии из чистой шерсти мериносов, изготовленные по уникальной технологии сочетающей нескольких типов вязки и использования различных цветовых оттенков в шерсти изделий, не линяют, не теряют форму, не скатываются.
Оригинальная австралийская вязка, высочайшее качество и неотразимый этнический стиль, органично сочетаются с прочностью, добротностью и долговечностью изделий, а необычайно мягкая, воздухопроникаемая шерсть мериносов, создаёт ощущение сбалансированного температурного режима в любое время года: зимой тепло, летом прохладно.
Фирменная австралийская трикотажная одежда, представляет собой одно из направлений стиля элитной клубной одежды, идеально подходит для фитнес-леди, спортивных мужчин, телеведущих и публичных деятелей, для посещения баров, боулингов и ночных клубов, изумительно подчёркивает фигуру, придаёт шарм, обаятельность и неотразимость.
Имеются мужские австралийские свитера очень больших размеров.
В продаже также стильный трикотаж из Новой Зеландии, США, Италии, Боливии (альпака), женские и мужские футболки, поло, топы, туники, сарафаны, платья из натурального хлопка, аксессуары, кожгалантерея, сувениры и подарки.
Москва, М.ВДНХ, ул. Первая Останкинская д.55, ТЦ Останкино, Зал Е, павильон

Контакт: Ольга
Размещено: 09.09.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.greencont.ru