Бытовые товары и услуги   ->   Украина

Антисептик для водоемов (бассейнов) без хлора

Антисептик для водоемов (бассейнов) без хлора

Надоела мутная, зеленая вода? Вы устали часто ее менять? Есть простой и недорогой способ поддерживать чистоту вашего бассейна, не меняя воду часто - это антисептик, он не вызывает аллергических реакций и без запаха.
Являясь лидером продаж 2009 года, хорошо зарекомендовавший себя в частных бассейнах различной емкости!
Это антисептик нового поколения: антибактериальный продукт (бензалкониум хлорид), который используются для предотвращения образования слизи или ингибирования водорослей, бактерий и грибов. В водных системах они препятствуют образованию запаха путем удаления бактерий, которые могут образовывать сульфиды.
Находит применение в дезинфекции бассейнов, где он эффективен против водорослей уже при очень низком уровне ввода, а так же обладает преимуществом низкого пенообразования.
Не токсичен, при контакте с кожей не вызывает аллергии, практически без запаха.
Он может быть использован при очистке не только воды в бассейне, но и камней, керамических поверхностей и т.д. Его расход небольшой благодаря химическим свойствам, а качество превзойдет все Ваши ожидания. Используя наш антисептик Вы сможете долго и безопасно, а главное с удовольствием пользоваться бассейном, очищая его только от механического загрязнения.
Преимущества продукта: высокое качество и хорошая цена.
Перезвоните нам и Вы сможете получить техническую документацию и образец продукта!
067-867-85-00 Сергей Владимирович
tradeas.com.ua

Контакт: Ольга Викторовна
Размещено: 01.05.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.tradeas.com.ua