Медицина   ->   Санкт-Петербург

КОЛЬПОСКОП КС-02 м. 052 (штатив с консолью, светофильтр)

КОЛЬПОСКОП КС-02 м. 052 (штатив с консолью, светофильтр)

Кольпоскоп КС-02, мод. 052
Кольпоскоп нового поколения на легком, компактном штативе
Описание
Бинокулярные кольпоскопы дают возможность эффективно и своевременно диагностировать заболевания влагалища, шейки матки, нижней трети цервикального канала, наружных половых органов. В их числе эрозия шейки матки, эктопия (псевдоэрозия), лейкоплакия, папиломатоз и другие патологические процессы, в том числе предраковые состояния и ранние стадии рака. Все эти патологии имеют характерную кольпоскопическую картину.
Сменное увеличение в широком диапазоне (от 2,5 до 31,5 крат) позволяет оценить наблюдаемый объект целиком и провести детальное исследование отдельных участков. Волоконно-оптическая осветительная система обеспечивает комфортные условия работы и освещение наблюдаемых объектов "холодным" светом. Кольпоскопы снабжены светофильтрами для хромоскопии, возможна установка на кольпоскопы фотонасадки или видеосистемы: цифровые фотоаппараты, видеосистемы, видеорегистратор для захвата и записи видеоданных в виде цифровых фотографий
600х800 pix на Compact Flash карту с возможностью последующего переноса в компьютер. ООО «Гранд» официально представляет кольпоскоп КС-02, мод. 052 на рынке медицинского оборудования России в качестве представителя завода изготовителя.
По вопросам приобретения обращайтесь в ООО Гранд по тел.(СПб.): (812) 292-29-27, 292-29-28. Ждём Ваших заявок! С уважением, отдел продаж ООО Гранд.

Контакт: Гранд
Размещено: 30.10.2017
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.grand-sp.ru/index.php?productID=15137