Медицина   ->   Санкт-Петербург

РЕКТОСКОП СМОТРОВОЙ МАЛЫЙ Модель: РЕ-ВС-3-1

РЕКТОСКОП СМОТРОВОЙ МАЛЫЙ Модель: РЕ-ВС-3-1

Ректоскоп.Модель: РЕ-ВС-3-1
Эндоскопическая техника для проктологии.
Простота и эффективность в диагностике и лечении заболеваний прямой кишки и нижнего отдела сигмовидной кишки у детей и взрослых. «Холодный» свет, осветительные системы с волоконными световодами. Базовые комплекты и свободная комплектация наборов. Набор стволов диаметром 10, 15, 20 мм, а также проктоскопа и аноскопа позволяет провести точную диагностику при подозрении на колит, болезнь Крона, проктит, геморрой, новообразования толстой кишки. С помощью операционного инструмента и насадки возможно проведение хирургических вмешательств по взятию биопсии, удалению полипов, инородных тел, коагуляции тканей для остановки кровотечения.
Технические характеристики: Размеры стволов 10, 15, 20 мм. Рабочая длина стволов 50 – 300 мм. Ректоскопы поставляются в виде рекомендованных комплектов: смотровой, мод. 632. полный, мод. 276. детский, мод. 333. возможна поставка комплектности по согласованию с Заказчиком или поставка отдельных тубусов, которые совместимы по присоединительным разъемам с ранее выпущенными ректоскопами, как "классическими", так и безобтураторными.
Все тех. хар-ки данных изделий вы можете получить на нашем сайте. По вопросам приобретения обращайтесь по указанным на сайте телефонам. Действующий адрес эл. почты см. на сайте. С уважением, отдел продаж ООО Гранд.

Контакт: Гранд
Размещено: 14.10.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.grand-sp.ru/index.php?productID=15103