Обучение и образование   ->   Москва

Курсы английского языка для взрослых в школе Lingua House

Курсы английского языка для взрослых в школе Lingua House

Общий курс является наиболее эффективной и широко используемой программой обучения английскому языку. Курс развивает все языковые навыки - чтение, письмо, грамматику, устную речь, восприятие речи на слух.
Наибольшую сложность в процессе изучения иностранного языка представляет устная речь. С помощью учебника по грамматике и словаря можно научиться грамотно писать и читать, однако свободно говорить на неродном языке, не делая ошибок и не запинаясь на каждом слове, невозможно без регулярной практики речевого общения. Для достижения этой цели ведущими мировыми специалистами в сфере лингвистики более 50 лет назад была разработана специальная стратегия группового обучения – коммуникативная методика.
Сегодня это наиболее распространенный способ проведения занятий в ведущих языковых школах мира, не исключая и школы иностранных языков Lingua House. Характерная особенность коммуникативного метода обучения, гарантирующая быстрое исчезновение языкового барьера у учащихся, состоит в использовании только изучаемого языка в качестве средства коммуникации между преподавателем и студентами с самого первого занятия.
Преподаватели активно используют игровые ситуации, работу с партнером, задания на поиск ошибок, сопоставления и сравнения, подключающие не только память, но и логику, умение мыслить аналитически и образно. Все это позволяет создать языковую среду, в которую студенты «погружаются», успешно преодолевая языковой барьер.
Группы в школе Лингва Хаус формируются по уровню начальной