Работа (вакансии, резюме)   ->   Москва

Ищем трейдеров на NYSE

Приглашаем трейдеров, успешно работающих на РТС и ММВБ, попробовать свои силы также и на американской бирже. Требуются трейдеры для фондовой торговли на NYSE. Работа удаленная, партнерский контракт, свободный график, категории трейдеров Б и A. Обеспечиваем бесплатно: доступ к NYSE, торговую платформу Blackwood, Маркет мейкер, котировки по NYSE Nasdaq Level 1, NYSE openbook, BATS book, DirectEdge book. Никакого интереса на марджин (бесплатное плечо 1:20). Никаких такс с продаж, и мы оплачиваем все биржевые услуги.
Необходимо иметь опыт трейдинга минимум 2-3 года. Знание английского и своя установившаяся система торговли большой плюс. Географическое местоположение неважно, но необходим опыт управления средствами и желание систематически обучаться специфике американской биржи
Новый кандидат обязательно проходит испытательный срок в категории Б, при которой ему открывается аккаунт из расчета 1:20. После стойкой положительной динамики, трейдеру доверяется переход в класс А, где ему предоставляется торговый счет, полностью обеспеченный средствами компании. Мы не берем никаких процентов с прибыли и трейдер снимает ее со своего счета раз в месяц. Комиссионные $0.008 за торгуемую акцию. Для освоения структуры рекомендуется вначале торговать в demo. Бесплатно обеспечиваем материалы и консультации. Смотрите сайт, шлите сообщения.

Контакт: Mark
Размещено: 04.05.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.forksgroup.com