Металлы, материалы, инструмент   ->   Москва

Производство стальных металлоконструкций

Мы стремимся создавать функциональные и универсальные, сложные и неповторимые здания с металлическим скелетом по индивидуальным проектам. Работы Зеленой Каски – это широкий спектр продукции металлургической отрасли для строительства. Металлоконструкции нашего производства выполнены по уникальным технологиям из высококачественных марок стали. Проектировочный отдел компании осуществляет весь спектр работ, включающий предварительный расчет с графическим исполнением, проектирование инженерных сетей и коммуникаций, компьютерное моделирование и согласование с заказчиком.

Процесс изготовления металлоконструкций для завода Зеленая Каска означает сосредоточение всей производственной мощности предприятия для получения максимального результата от передовых строительных технологий. Наше сотрудничество с ведущими промышленными организациями дает возможность осуществлять полное обслуживание зданий и сооружений на этапе монтажа металлоконструкций.

Наши изделия служат каркасами для широкого спектра объектов – от ангаров и строительных модулей до водонапорных башен, портовых терминалов и объектов сельскохозяйственного комплекса. Завод металлоконструкций ( ) выпускает строительные профили для долговечных зданий, не требующих промежуточного ремонта

Контакт: Зеленая Каска
Размещено: 19.04.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.greenkaska.ru/metal/