Химия (промышленная химия, нефтехимия, бытовая химия)   ->   Кировская область

Производим и реализуем фторопласт-4

Принимаем заказы на изготовление резинотехнических изделий, в т.ч. армированных. Изготовляем РТИ из качественных сырых резин различного назначения, имеем большой опыт работы с фторкаучуками.
Изготавливаем кольца и уплотнители для пневматики и гидравлики. По чертежам или образцам заказчика производим подбор материала, проектирование пресс-форм, изготовление форм и изготовление требуемых деталей. Выполняем аналоги зарубежных РТИ.
Изготавливаем нестандартные изделия из фторопласта-4 и композиций на его основе Ф4К20, Ф4К15М5, Ф4УВ15, Ф4С15, «Флувис 20», Ф4РМ20: втулки, манжеты, прокладки, маслосъемные, поршневые и опорные кольца, сёдла клапанов, торцевые уплотнения по Вашим чертежам или техническому заданию. Изготавливаем крошку фторопластовую квадратного сечения, лабораторную посуду из Ф-4МБ, трубопроводы и фасонные части из Ф-4 в металлической броне, ёмкости, насосы центробежные и гидроэлеваторы с проточной частью из Ф-4.
Реализуем изделия и заготовки из фторопласта-4 и композиций на его основе (втулки, стержни, ленты, пленки, трубки, пластины, листы строганные, лакоткань), малотоннажную фторхимию (суспензии, смазки, жидкости, лаки), продукты неорганической химии и фторорганику, а также асботекстолит, полиуретан, винипласт, эбонит, пластикат ПВХ рулонный и листовой.
С Уважением Директор ООО «ПО Родонит» Успенский А.В.
(83361) 458-46, 477-41, 8-9128259128, е-mail:

Контакт: ООО "ПО Родонит"
Размещено: 14.04.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.rodonit.chepetsk.ru