Металлы, материалы, инструмент   ->   Москва

Реализация черного металлопроката

Компания ведет продуктивную работу во всех направлениях строительного рынка. Расширяется география производителей сортового металлопроката ( ), среди которых ведущие предприятия Урала и металлургических баз Европейской России. Это дает надежные гарантии своевременных поставок и гибкости в исполнении заказов. Клиенты Сидеро – это крупнейшие субъекты строительной отрасли и сферы машиностроения. На счету компании десятки выполненных проектов и сотрудничество с представителями авангардных отраслей промышленности.

Сидеро выдвигает наиболее выгодные предложения для деловых партнеров. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество на основе поставок листового металлопроката ( ), что обеспечивает клиентов специальными предложениями цены и условий реализации.

Торговая компания ООО Сидеро предлагает металлопрокат в ассортименте наименований по сниженным ценам.
Номенклатура продукции включает в себя арматуру, балку и швеллер. Вся продукция – от ведущих изготовителей металлопроката ( ), произведена на современном оборудовании по зарубежным технологиям. Компания Сидеро считает главным принципом работы – высокое качество предлагаемого сортамента арматуры и габаритных модификаций швеллера. В соответствии с международными требованиями эксплуатации и стандартам качества, компания производит контроль всей номенклатуры, приходящей на склады.

Контакт: Сидеро
Размещено: 03.04.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sidero.ru/prokat.html