Мебель, интерьер   ->   Москва

Пошив штор и покрывал по индивидуальному заказу

Пошив штор и покрывал по индивидуальному заказу

Салон штор СП-Дизайн принимает заказы на пошив штор и покрывал по вашим эскизам или из ткани, которую вы купили сами. Это возможность получить индивидуальные шторы по разумной цене: классические, римские, французские и японские, 'летние' из легкой ткани и комплекты для 'зимнего' оформления окон, шторы с ламбрекенами и дополнительные элементы для декора окон. Особо взыскательные клиенты обращаются с заказами на пошив эксклюзивных моделей, аналогов которых не найдется ни в каком другом доме.

Салон предлагает ткани различных цветов, фактур и составов, а также ассортимент текстильной фурнитуры (кисти, подхваты, шнуры, тесьма)

Салон штор СП-Дизайн принимает заказы на изготовление верёвочных штор. Эти шторы изготавливаются из ниток, и имеют следующие виды: шторы из нити 'дождь', кисеи, нитяные занавеси. Используются для создания необычного экзотического образа слегка затененного помещения, при этом позволяя воздуху свободно циркулировать. Нити занавесок, свисая с карниза, придают комнате богемный вид. Для украшения окон и дверей используются разные по форме и цвету элементы, которые, отражая свет, наполняют комнату легкими изящными бликами.

Шторы-дождь коллекции Tormenta: однотонные, меланж, люрекс, пайетки, шинил и кожа, а также модель которая светится в темноте приятным зеленоватым свечением. Интересные оптические эффекты получаются при совмещении дизайнерами нескольких штор, различающихся по цвету.

Продолжительность процесса пошива штор зависит от уровня сложности, и

Контакт: spdesign
Размещено: 28.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru/services/poshiv/