Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Москва

Запайщик настольный CXP импульсный

Запайщик настольный CXP импульсный

Настольный сварщик или напольный запайщик пакетов из полиэтиленовой или полипропиленовой пленки – это оборудование, которое сегодня широко используется для упаковки продукции самых разных отраслей. Они позволяют легко, быстро и просто упаковывать изделия в мешки, пакеты или аналогичные изделия из пленок и полиэтиленов.

Технология запайки довольно проста – обычно на оборудование устанавливается таймер с температурой плавления и отмеченной толщиной материала. Далее пакет укладывается на рабочую поверхность, нажимается рычаг запайки – через несколько секунды Вы получаете красиво и аккуратно упакованную продукцию, которая, к тому же, в такой упаковке ещё долго не потеряет товарный вид.

В каталоге нашей компании, ООО «РС-Пак», представлены такие свариватели в широком ассортименте. Выбрать запайщик пакетов и сделать заказ Вам всегда готовы помочь наши специалисты. Мы практикуем индивидуальный поход к каждому клиенту и обязательно найдем с Вами обоюдовыгодные условия выполнения заказа. Каталог представлен на сайте.

Контакт: ГК Русский снабженец
Размещено: 08.10.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.rs-pak.ru